목록

레이 달리오 (브리지워터) 포트폴리오

레이 달리오 (브리지워터)

AS OF2026년 2분기 기준

세계 최대 헤지펀드 창업자, 올웨더·글로벌 매크로 전략

※ 오류 발견 시 즉시 반영 및 교정하고 있습니다.

분기 리밸런싱 추적

이번 분기에 샀어요
1
SPDR S&P 500 ETF TR (TR UNIT)
보유비중 16.30%
+3.63%p
$713,498,409
2
ISHARES TR (CORE S&P500 ETF)
보유비중 9.22%
+1.41%p
$242,042,746
3
VANGUARD INDEX FDS (S&P 500 ETF SHS)
보유비중 1.29%
+0.87%p
$205,873,358
4
PG&E CORP
보유비중 0.41%
+0.41%p
$99,352,090
5
SHELL PLC (SPON ADS)
보유비중 0.49%
+0.36%p
$94,134,025
이번 분기에 팔았어요
1
AMAZON COM INC
보유비중 1.98%
-2.10%p
$563,252,239
2
MICRON TECHNOLOGY INC
보유비중 0.55%
-1.67%p
$1,568,723,971
3
TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFAC (SPONSORED ADS)
보유비중 0.07%
-1.56%p
$497,892,506
4
GE VERNOVA INC
보유비중 0.59%
-1.10%p
$366,707,876
5
MICROSOFT CORP
보유비중 1.09%
-0.70%p
$139,167,421

주요 보유 현황

#종목명비중주식수량 (변동)평가금액
1STATE STR SPDR S&P 500 ETF T (TR UNIT)16.30%
5,320,308
▲ 955,446
$3,973,046,405
2ISHARES TR (CORE S&P500 ETF)9.22%
3,002,286
▲ 323,202
$2,248,381,963
3NVIDIA CORPORATION3.17%
3,866,195
▼ 826,808
$773,586,958
4BROADCOM INC2.04%
1,317,923
▼ 517,457
$497,845,413
5AMAZON COM INC1.98%
2,025,481
▼ 2,363,230
$482,753,142
6ALPHABET INC (Class A)1.94%
1,322,176
▼ 675,498
$472,506,037
7LAM RESEARCH CORP (COM NEW)1.67%
938,224
▼ 633,005
$406,560,606
8VANGUARD INDEX FDS (S&P 500 ETF SHS)1.29%
458,381
▲ 299,753
$314,820,655
9ADVANCED MICRO DEVICES INC1.28%
538,632
▼ 754,135
$312,896,715
10ISHARES INC (MSCI STH KOR ETF)1.15%
1,384,772
▼ 381,492
$279,585,467

분기별 수량 변동

종목명25년 3Q25년 4Q26년 1Q26년 2Q
STATE STR SPDR S&P 500 ETF T (TR UNIT)2,565,0884,455,4134,364,8625,320,308
ISHARES TR (CORE S&P500 ETF)4,049,3004,185,5892,679,0843,002,286
NVIDIA CORPORATION2,509,7513,865,2054,693,0033,866,195
BROADCOM INC845,3911,165,7401,835,3801,317,923
AMAZON COM INC1,124,9771,948,2544,388,7112,025,481
ALPHABET INC (Class A)2,653,8961,590,8261,997,6741,322,176
LAM RESEARCH CORP (COM NEW)3,463,9803,041,6611,571,229938,224
VANGUARD INDEX FDS (S&P 500 ETF SHS)2,12136,510158,628458,381
ADVANCED MICRO DEVICES INC1,794,8011,656,5271,292,767538,632
ISHARES INC (MSCI STH KOR ETF)2,035,1162,072,3581,766,2641,384,772
MICROSOFT CORP1,097,169984,0911,084,979711,896
NEWMONT CORP387,3172,308,9092,316,6412,695,170
APPLIED MATLS INC463,503477,577559,918291,426
ORACLE CORP406,2791,873,4811,592,0691,432,967
SEAGATE TECHNOLOGY HLDNGS PL (ORD SHS)162,108279,977329,117199,822
JOHNSON & JOHNSON1,715,7771,313,958696,884669,135
VANGUARD INTL EQUITY INDEX F (FTSE EMR MKT ETF)2,475,6092,605,1362,721,7402,746,819
GE VERNOVA INC651,092665,997434,897122,768
UNION PAC CORP194,61954,509532,850514,266
MICRON TECHNOLOGY INC1,696889,6401,475,704116,666
ISHARES TR (MBS ETF)1,355,1001,375,4001,360,0001,386,800
ALTRIA GROUP INC3,695,6063,276,7511,705,5111,727,216
AMPHENOL CORP (Class A)735,263798,364863,048697,612
ASML HLDG NV (N Y REGISTRY SHS)90,20086,08992,19661,675
BARRICK MNG CORP (COM SHS)611,9992,486,5093,079,2433,304,836
CELESTICA INC159,194341,774525,621330,689
VISTRA CORP338,335309,849348,514751,695
SHELL PLC (SPON ADS)1,119,3051,003,577312,1571,526,163
SEA LTD (SPONSORD ADS)1,605,6241,533,2691,338,1281,204,563
ISHARES TR (IBOXX INV CP ETF)962,500999,4001,021,7001,050,500
NUCOR CORP--618,528513,423
PACCAR INC--777,072946,107
WESTERN DIGITAL CORP51,96372,339249,039172,415
ISHARES INC (CORE MSCI EMKT)1,161,0011,271,6271,342,9441,328,276
CSX CORP154,988690,9672,375,2282,229,965
PETROLEO BRASILEIRO S A (SPONSORED ADR)--1,150,9846,524,553
APPLE INC344,756289,471563,492364,377
ELI LILLY & CO10,44173,29270,81287,023
PG&E CORP--24,5315,931,314
KLA CORP (COM NEW)112,74078,367108,674328,070
COMFORT SYS USA INC52,08368,19986,46248,506
NXP SEMICONDUCTORS N V523,933362,586262,782337,405
WELLS FARGO & CO2,535,2091,141,540942,5801,145,854
EDISON INTL-128,269140,7611,234,614
ISHARES INC (MSCI EMRG CHN)--1,072,280880,516
MARATHON PETE CORP183,639195,55377,283349,224
STEEL DYNAMICS INC--438,079378,490
EVERSOURCE ENERGY---
1,195,140
신규 편입
TE CONNECTIVITY PLC (ORD SHS)239,872440,801336,174426,718
ANALOG DEVICES INC36,2632,66855,073203,208

데이터 안내

상기 데이터는 공시 자료(13F)를 바탕으로 분석되었습니다.
실제 보유 현황과 공시 시점 간의 차이가 있을 수 있습니다.

Logos provided by Logo.dev