목록

빌 나이그렌 (해리스/오크마크) 포트폴리오

빌 나이그렌 (해리스/오크마크)

AS OF2026년 2분기 기준

오크마크 펀드, 저평가 대형주 가치투자

※ 오류 발견 시 즉시 반영 및 교정하고 있습니다.

분기 리밸런싱 추적

이번 분기에 샀어요
1
SYSCO CORP
보유비중 1.81%
+0.76%p
$441,583,905
2
MARSH & MCLENNAN COS INC
보유비중 1.92%
+0.72%p
$586,407,900
3
ELEVANCE HEALTH INC FORMERLY
보유비중 2.53%
+0.65%p
$49,495,634
4
ALPHABET INC (Class C)
보유비중 0.91%
+0.57%p
$371,046,673
5
EQHEQUITABLE HLDGS INC
보유비중 0.55%
+0.55%p
$415,139,542
이번 분기에 팔았어요
1
PHILLIPS 66
보유비중 0.39%
-1.82%p
$1,247,003,582
2
CHARTER COMMUNICATIONS INC N (Class A)
보유비중 0.02%
-1.13%p
$553,520,106
3
WARNER BROS DISCOVERY INC (COM SER A)
보유비중 0.17%
-1.03%p
$748,368,727
4
CONOCOPHILLIPS
보유비중 2.09%
-0.97%p
$233,907,711
5
MARATHON PETE CORP
보유비중 0.08%
-0.84%p
$658,851,615

주요 보유 현황

#종목명비중주식수량 (변동)평가금액
1KEURIG DR PEPPER INC4.03%
92,854,297
▼ 228,016
$3,039,121,138
2AIRBNB INC (Class A)3.58%
18,861,551
▼ 300,684
$2,699,087,891
3SALESFORCE INC3.35%
16,151,269
▲ 1,233,276
$2,530,257,772
4IQVIA HLDGS INC3.12%
12,183,830
▲ 555
$2,354,159,681
5CAPITAL ONE FINL CORP3.06%
11,492,010
▲ 1,134,363
$2,305,527,119
6ALPHABET INC (Class A)2.97%
6,264,999
▼ 2,128,945
$2,238,922,832
7SCHWAB CHARLES CORP2.96%
24,201,471
▲ 2,388,995
$2,233,069,698
8INTERCONTINENTAL EXCHANGE IN2.95%
18,050,700
▲ 1,708,442
$2,222,221,684
9TARGA RES CORP2.82%
7,937,530
▼ 785,673
$2,128,369,224
10FIRST CTZNS BANCSHARES INC D (Class A)2.54%
919,347
▼ 28,754
$1,912,967,732

분기별 수량 변동

종목명25년 3Q25년 4Q26년 1Q26년 2Q
KEURIG DR PEPPER INC62,619,10386,269,17593,082,31392,854,297
AIRBNB INC (Class A)15,453,93118,694,40819,162,23518,861,551
SALESFORCE INC7,046,5809,791,32814,917,99316,151,269
IQVIA HLDGS INC11,387,26511,319,71812,183,27512,183,830
CAPITAL ONE FINL CORP9,025,27110,825,29510,357,64711,492,010
ALPHABET INC (Class A)11,407,2278,918,5818,393,9446,264,999
SCHWAB CHARLES CORP21,235,61822,031,49321,812,47624,201,471
INTERCONTINENTAL EXCHANGE IN10,195,71915,584,53116,342,25818,050,700
TARGA RES CORP4,155,0149,729,9258,723,2037,937,530
FIRST CTZNS BANCSHARES INC D (Class A)737,317928,944948,101919,347
ELEVANCE HEALTH INC FORMERLY3,189,6244,794,4454,796,5264,924,511
DELTA AIR LINES INC (COM NEW)13,521,87019,666,51518,002,95417,329,926
CONOCOPHILLIPS18,864,27824,002,74717,428,65115,178,673
MERCK & CO INC9,823,60814,088,70512,366,93312,073,109
WILLIS TOWERS WATSON PLC LTD (SHS)4,294,6075,613,0896,017,6825,908,033
AMERICAN INTL GROUP INC (COM NEW)17,792,65222,144,43020,596,97820,357,272
MARSH & MCLENNAN COS INC--5,169,1198,687,496
CORTEVA INC6,351,16917,026,22116,656,13316,333,110
SYSCO CORP8,307,4097,913,61111,009,01216,292,380
BANK OF AMER CORP27,154,62019,853,40018,907,85923,090,903
TRVCCITIGROUP INC (COM NEW)13,813,50710,041,1699,270,6528,751,443
ALLY FINL INC26,998,44127,045,74826,410,28526,105,434
EQUIFAX INC5,833,6887,557,1277,529,1167,447,263
AMAZON COM INC4,352,2504,463,1104,760,7064,653,406
ZIMMER BIOMET HOLDINGS INC4,750,56712,264,70312,959,93912,738,025
FISERV INC6,764,07415,554,70319,737,63022,210,980
UNION PAC CORP1,465,5873,656,5103,782,4383,844,522
GENERAL MTRS CO21,050,72417,407,74513,457,70913,198,809
REINSURANCE GROUP AMER INC (COM NEW)3,345,6814,261,0784,850,4784,684,424
GE HEALTHCARE TECHNOLOGIES I (COMMON STOCK)11,021,32815,854,64615,594,98815,329,664
AERCAP HOLDINGS NV (SHS)-5,840,4805,901,6226,460,145
GLOBAL PMTS INC6,818,69111,348,36111,855,32212,912,987
WELLS FARGO & CO10,802,26012,903,64310,983,22110,892,476
CBRE GROUP INC (Class A)6,889,9756,928,6216,422,1906,013,890
STATE STR CORP7,621,0516,306,2446,147,9354,765,306
NETFLIX INC.3,23632,5409,859,77311,014,943
SUNBELT RENTALS HOLDINGS INC (SHS)--11,653,33310,461,105
CDW CORP274,5504,525,8125,383,0625,543,451
ICON PUB LTD CO (SHS)2,342,5592,510,1664,351,3174,468,146
AMRIZE LTD (SHS)-11,379,54711,344,76713,990,945
CARLYLE GROUP INC10,928,15015,198,26916,583,90717,661,625
COREBRIDGE FINL INC18,725,29324,370,01724,964,26025,132,155
CENTENE CORP DEL9,127,9449,050,55414,094,53111,124,640
ALPHABET INC (Class C)1,186,221961,570887,1641,937,306
MASCO CORP7,411,19211,501,9118,596,7348,318,944
ROPER TECHNOLOGIES INC--1,729,5461,974,325
CNH INDL N V (SHS)79,328,32773,420,36658,127,11959,068,990
NASDAQ INC5,905,4098,621,6898,010,1838,092,686
TE CONNECTIVITY PLC (ORD SHS)4,007,6063,229,9862,816,1943,047,993
NIKE INC (Class B)8,678,89514,956,88214,776,25914,403,570

데이터 안내

상기 데이터는 공시 자료(13F)를 바탕으로 분석되었습니다.
실제 보유 현황과 공시 시점 간의 차이가 있을 수 있습니다.

Logos provided by Logo.dev