목록

루안 커니프 (세쿼이아 펀드) 포트폴리오

루안 커니프 (세쿼이아 펀드)

AS OF2026년 2분기 기준

버핏이 고객에게 직접 추천했던 세쿼이아 펀드 운용사

※ 오류 발견 시 즉시 반영 및 교정하고 있습니다.

분기 리밸런싱 추적

이번 분기에 샀어요
1
ROPER TECHNOLOGIES INC
보유비중 3.55%
+3.55%p
$228,380,088
2
ICON PLC (SHS)
보유비중 5.54%
+2.53%p
$71,824,916
3
SAP SE (SPON ADR)
보유비중 2.96%
+0.83%p
$74,995,628
4
SMITH DOUGLAS HOMES CORP (Class A)
보유비중 0.01%
+0.00%p
$198,679
5
VANGUARD INTL EQUITY INDEX F (TT WRLD ST ETF)
보유비중 0.00%
+0.00%p
$223,811
이번 분기에 팔았어요
1
ZOETIS INC (Class A)
보유비중 2.63%
-2.12%p
$5,153,081
2
INTERCONTINENTAL EXCHANGE IN
보유비중 4.90%
-1.98%p
$9,679,524
3
ACCENTURE PLC IRELAND (Class A)
보유비중 1.75%
-1.31%p
$3,279,741
4
CREDIT ACCEP CORP MICH
보유비중 0.05%
-0.97%p
$89,731,935
5
SUNBELT RENTALS HOLDINGS INC (SHS)
보유비중 4.96%
-0.97%p
$91,799,201

주요 보유 현황

#종목명비중주식수량 (변동)평가금액
1ALPHABET INC (Class A)11.09%
1,994,274
▼ 123,370
$712,693,699
2TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFAC (SPONSORED ADS)8.71%
1,172,725
▼ 35,694
$560,058,278
3LIBERTY MEDIA CORP DEL (COM LBTY ONE S C)7.73%
5,223,453
▼ 133,715
$496,959,318
4SCHWAB CHARLES CORP6.56%
4,571,355
▼ 143,425
$421,798,926
5CAPITAL ONE FINL CORP6.11%
1,956,084
▼ 61,723
$392,429,572
6ELEVANCE HEALTH INC FORMERLY5.89%
979,598
▼ 408,370
$378,839,935
7ICON PUB LTD CO (SHS)5.54%
2,048,087
▲ 413,476
$355,773,193
8ALPHABET INC (Class C)5.08%
924,866
▼ 25,528
$326,782,926
9SUNBELT RENTALS HOLDINGS INC (SHS)4.96%
4,261,163
▼ 1,227,098
$318,777,604
10INTERCONTINENTAL EXCHANGE IN4.90%
2,560,747
▼ 78,625
$315,253,563

분기별 수량 변동

종목명25년 3Q25년 4Q26년 1Q26년 2Q
ALPHABET INC (Class A)2,356,7192,174,8212,117,6441,994,274
TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFAC (SPONSORED ADS)1,881,7211,421,7211,208,4191,172,725
LIBERTY MEDIA CORP DEL (COM LBTY ONE S C)5,568,9895,491,1185,357,1685,223,453
SCHWAB CHARLES CORP6,315,5615,594,9484,714,7804,571,355
CAPITAL ONE FINL CORP2,098,1242,068,0232,017,8071,956,084
ELEVANCE HEALTH INC FORMERLY1,448,2831,422,5061,387,968979,598
ICON PUB LTD CO (SHS)1,700,9941,679,5901,634,6112,048,087
ALPHABET INC (Class C)1,254,5711,142,353950,394924,866
SUNBELT RENTALS HOLDINGS INC (SHS)--5,488,2614,261,163
INTERCONTINENTAL EXCHANGE IN2,743,2912,703,9072,639,3722,560,747
MSA SAFETY INC1,705,2861,811,6351,776,2821,721,415
UNITEDHEALTH GROUP INC758,223745,999728,407705,554
BIO-TECHNE CORP1,473,7551,465,9353,392,0013,348,841
ROPER TECHNOLOGIES INC---
674,902
신규 편입
AFWALIGN TECHNOLOGY INC-1,222,5341,206,5351,171,455
SAP SE (SPON ADR)46,00045,927749,9091,236,546
ZOETIS INC (Class A)--2,425,0102,353,300
BRK/BBERKSHIRE HATHAWAY INC DEL (Class B)322,552316,106310,388300,672
ACCENTURE PLC IRELAND (Class A)-943,420928,204901,848
META PLATFORMS INC (Class A)244,021239,018201,147154,291
BRK/ABERKSHIRE HATHAWAY INC DEL (Class A)117115110103
LIBERTY MEDIA CORP DEL (COM LBTY ONE S A)742,310738,880723,842695,720
AMENTUM HOLDINGS INC2,423,7482,394,1291,622,982537,213
LIBERTY BROADBAND CORP (COM SER C)1,874,2371,841,6241,163,448303,309
CREDIT ACCEP CORP MICH578,459536,132146,2035,279
MICRON TECHNOLOGY INC2,1622,1622,1622,162
LIBERTY BROADBAND CORP (COM SER A)669,160652,780223,76073,945
LIBERTY CAP CORP (SER C GCI GROUP)374,670539,071506,727114,119
EQHEQUITABLE HLDGS INC40,63640,63640,45940,310
GROUP 1 AUTOMOTIVE INC3,6103,6104,0134,884
VANGUARD INDEX FDS (TOTAL STK MKT)2,6472,6782,7482,973
LITHIA MTRS INC2,7163,0492,9882,933
JACOBS SOLUTIONS INC9,3496,4876,2886,244
LIBERTY CAP CORP (SER A GCI GROUP)133,200131,168127,54828,162
NETFLIX INC.6045,2208,0918,091
VANGUARD STAR FDS (VG TL INTL STK F)5,3015,4385,9126,420
GLOBUS MED INC (Class A)--6,0086,008
SMITH DOUGLAS HOMES CORP (Class A)12,20912,20914,49027,275
COPA HOLDINGS SA (Class A)2,5552,5552,5552,555
KASPI KZ JSC (SPONSORED ADS)3,7124,1124,0833,934
AMERICAN EXPRESS CO932932932932
APPLE INC891891961961
MICROSOFT CORP689689737737
SINCLAIR INC (Class A)17,95917,95917,95917,959
DOLLAR GEN CORP2,1702,1702,1882,188
FERGUSON ENTERPRISES INC (COMMON STOCK NEW)1,0001,0001,0001,000
VANGUARD INTL EQUITY INDEX F (TT WRLD ST ETF)-1,426-1,426
ATAIBECKLEY INC (COM SHS)--42,11242,112
CHARTER COMMUNICATIONS INC (Class A)373,432362,000152,5631,556
HILTON GRAND VACATIONS INC---
4,189
신규 편입

데이터 안내

상기 데이터는 공시 자료(13F)를 바탕으로 분석되었습니다.
실제 보유 현황과 공시 시점 간의 차이가 있을 수 있습니다.

Logos provided by Logo.dev